F-Junioren Halle 08/09

Vorrunde
Gruppe A: Victoria Habinghorst, SG Castrop, Spvg Schwerin, VfR Rauxel
Gruppe B: Wacker Obercastrop, VfB Habinghorst, SuS Merklinde, FC Frohlinde
Gruppe C: TuS Henrichenburg, Eintracht Ickern, Arminia Ickern
Gruppe A
Victoria Habinghorst SG Castrop 0:3
Spvg Schwerin VfR Rauxel 1:1
SG Castrop Spvg Schwerin 1:4
Victoria Habinghorst VfR Rauxel 0:0
Victoria Habinghorst Spvg Schwerin 0:0
SG Castrop VfR Rauxel 4:0
1. SG Castrop 3 2 0 1 8:4 6
2. Spvg Schwerin 3 1 2 0 5:2 4
3. Vict. Habinghorst 3 0 2 1 0:3 2
4. VfR Rauxel 3 0 2 1 1:5 2
Gruppe B
Wacker Obercastrop VfB Habinghorst 2:2
SuS Merklinde FC Frohlinde 3:0
VfB Habinghorst SuS Merklinde 1:1
Wacker Obercastrop FC Frohlinde 3:2
Wacker Obercastrop SuS Merklinde 0:1
VfB Habinghorst FC Frohlinde 1:1
1. SuS Merklinde 3 2 1 0 5:1 7
2. W. Obercastrop 3 1 1 1 5:5 4
3. VfB Habinghorst 3 0 3 0 4:4 3
4. FC Frohlinde 3 0 1 2 3:7 1
Gruppe C
TuS Henrichenburg Eintracht Ickern 2:2
Eintracht Ickern Arminia Ickern 1:9
TuS Henrichenburg Arminia Ickern 0:3
1. Arm. Ickern 2 2 0 0 12: 1 6
2. TuS Henrichenburg 2 0 1 1 2: 5 1
3. Eintr. Ickern 2 0 1 1 3:11 1
Zwischenrunde
Gruppe 1: SG Castrop, Wacker Obercastrop, Arminia Ickern.
Gruppe 2: Spvg Schwerin, SuS Merklinde, TuS Henrichenburg.
Gruppe 1
SG Castrop - Wacker Obercastrop 3:1
Wacker Obercastrop - Arm. Ickern 0:2
SG Castrop - Arm. Ickern 0:3
1. Arm. Ickern 2 2 0 0 5:0 6
2. SG Castrop 2 1 0 1 3:4 3
3. W. Obercastrop 2 0 0 2 1:5 0
Gruppe 2
Spvg Schwerin - SuS Merklinde 0:3
Spvg Schwerin - TuS Hen burg 6:1
SuS Merklinde - TuS Hen burg 8:0
1. SuS Merklinde 2 2 0 0 11: 0 6
2. Spvg Schwerin 2 1 0 1 6: 4 3
3. TuS Henrichenburg 2 0 0 2 1:14 0
Spiel um Platz drei
Spvg Schwerin - SG Castrop 3:1
SCHWERIN: Schmidt, Grüter, Sausmikat, Haugrund, Turan, Hardamek, Frings, Kücükayan, Yilmazer, Yaman, Wadulla, Cwik - CASTROP: Gläser, Davidsohn, Guerrero, Toewe, Werner, Simpson, Leeroy, Hülff, Witte, Mühlegg.

Endspiel
SuS Merklinde - Arm. Ickern n.A. 2:1 (0:0)
MERKLINDE: Tatscheck, Ilnicki, Atuk, Helle, Kujath, Beuth, Hildebrandt, Behnke, Detroy, Schaefer - ICKERN: Grabosch, Courtis, Vierhaus, Hibbeln, Chasanis, Garcia, Pizolka, Golabek.

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Castroper Feld-Stadtmeisterschaft der Juniorenfußballer

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feldstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2011/2012

A-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2011/2012

B-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2011/2012

C-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2011/2012

D-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

Partnerseiten

Jubiläums-Special

Im Blätterwald