E-Junioren Halle 08/09

Vorrunde
Gruppe A: Victoria Habinghorst, TuS Henrichenburg, Arminia Ickern, Eintracht Ickern (abgemeldet).
Gruppe B: FC Frohlinde, Spvg Schwerin, SG Castrop, SuS Merklinde.
Gruppe C: VfB Habinghorst, Wacker Obercastrop, VfR Rauxel.
Gruppe A
Victoria Habinghorst TuS Henrichenburg 1:3
TuS Henrichenburg Arminia Ickern 1:0
Victoria Habinghorst Arminia Ickern 1:1
1. TuS Henrichenburg 2 2 0 0 4:1 6
2. Arm. Ickern 2 0 1 1 1:2 1
3. Vict. Habinghorst 2 0 1 1 2:4 1
Gruppe B
FC Frohlinde Spvg Schwerin 1:3
SG Castrop SuS Merklinde 6:0
Spvg Schwerin SG Castrop 1:0
FC Frohlinde SuS Merklinde 5:0
FC Frohlinde SG Castrop 0:1
Spvg Schwerin SuS Merklinde 3:0
1. Spvg Schwerin 3 3 0 0 7: 1 9
2. SG Castrop 3 2 0 1 7: 1 6
3. FC Frohlinde 3 1 0 2 6: 4 3
4. SuS Merklinde 3 0 0 3 0:14 0
Gruppe C
VfB Habinghorst Wacker Obercastrop 1:0
Wacker Obercastrop VfR Rauxel 1:1
VfB Habinghorst VfR Rauxel 2:2
1. VfB Habinghorst 2 1 1 0 3:2 4
2. VfR Rauxel 2 0 2 0 3:3 2
3. Wacker O castrop 2 0 1 1 1:2 1
Zwischenrunde
Gruppe 1: TuS Henrichenburg, SG Castrop, VfB Habinghorst.
Gruppe 2: Arminia Ickern, Spvg Schwerin, VfR Rauxel.
Gruppe 1
Henrichenburg Castrop 2:2
Castrop - VfB H horst 3:1
Henrichenburg VfB H horst 2:1
1. SG Castrop 2 1 1 0 5:3 4
2. TuS Henrichenburg 2 1 1 0 4:3 4
3. VfB Habinghorst 2 0 0 2 2:5 0
Gruppe 2
A. Ickern Schwerin 0:5
A. Ickern Rauxel 1:0
Schwerin Rauxel 3:0
1. Spvg Schwerin 2 2 0 0 8:0 6
2. Arm. Ickern 2 1 0 1 1:5 3
3. VfR Rauxel 2 0 0 2 0:4 0
Spiel um Platz drei
Arm. Ickern - TuS Hen burg n.N. 6:4
ARMINIA: Gumpricht, Grein, Bossow, Schwarzer, Hoddenkamp, Körn, Lecciso, von Kölln, Rabel, Doha, Utecht - HENRICHENBURG: Esin, Schröder, Pöther, Nerger, Melzner, Heyden, Bogatiris, Jahnke, Hoffmann, Vollack, Phillipp.
Tore: 1:0 Dohrn, 2:0 Dohrn, 2:1 Heyden, 2:2 Nerger.
Endspiel
SG Castrop - Spvg Schwerin 3:0
CASTROP: Siejek, Karus, Diwisch, Uselding, Aachi, Palisaar, Neese, Helmke, Haake, Hegemann, Denter - SCHWERIN: Senfrad, Breilmann, Wöhmann, Stadt, Utersen, Frontschak, Hardamek,Jurkubisch, Swanty, Stratmann, M. Celik, U. Celik.
Tore: 1:0 Neese, 2:0 Haake, 3:0 Aachi.

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Castroper Feld-Stadtmeisterschaft der Juniorenfußballer

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feldstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2011/2012

A-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2011/2012

B-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2011/2012

C-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2011/2012

D-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

Partnerseiten

Jubiläums-Special

Im Blätterwald