D-Junioren Halle 08/09

Weitere Fotos vom Turnier? -

Weitere Fotos vom Turnier? -

Klick auf das Foto

Vorrunde
Gruppe A: FC Frohlinde, VfR Rauxel, VfB Habinghorst, Spvg Schwerin.
Gruppe B: Victoria Habinghorst, Wacker Obercastrop, Arminia Ickern.
Gruppe C: TuS Henrichenburg, SuS Merklinde, SG Castrop.
Gruppe A
FC Frohlinde VfR Rauxel 2:2
VfB Habinghorst Spvg Schwerin 0:6
VfR Rauxel VfB Habinghorst 3:3
FC Frohlinde Spvg Schwerin 0:4
FC Frohlinde VfB Habinghorst 3:0
VfR Rauxel Spvg Schwerin 1:9
1. Spvg Schwerin 3 3 0 0 19: 1 9
2. FC Frohlinde 3 1 1 1 5: 6 4
3. VfR Rauxel 3 0 2 1 6:14 2
4. VfB Habinghorst 3 0 1 2 3:12 1
Gruppe B
Victoria Habinghorst Wacker O castrop 3:2
Wacker Obercastrop Arminia Ickern 2:3
Victoria Habinghorst Arminia Ickern 3:5
1. Arm. Ickern 2 2 0 0 8:5 6
2. Vict. Habinghorst 2 1 0 1 6:7 3
3. Wacker O castrop 2 0 0 2 4:6 0
Gruppe C
TuS Henrichenburg SuS Merklinde 0:2
SuS Merklinde SG Castrop 1:1
TuS Henrichenburg SG Castrop 0:4
1. SG Castrop 2 1 1 0 5:1 4
2. SuS Merklinde 2 1 1 0 3:1 4
3. TuS Henrichenburg 2 0 0 2 0:6 0
Zwischenrunde
Gruppe 1: Spvg Schwerin, Victoria Habinghorst, SG Castrop.
Gruppe 2: FC Frohlinde, Arminia Ickern, SuS Merklinde.
Gruppe 1
Schwerin - Vict. H horst 4:0
Vict. H horst - SG Castrop 1:1
Schwerin - Castrop 3:0
1. Spvg Schwerin 2 2 0 0 7:0 6
2. SG Castrop 2 0 1 1 1:4 1
3. Vict. H horst 2 0 1 1 1:5 1
Gruppe 2
Frohlinde - Arm. Ickern 0:1
Frohlinde - Merklinde 2:3
Arm. Ickern - Merklinde 1:1
1. SuS Merklinde 2 1 1 0 4:3 4
2. Arm. Ickern 2 1 1 0 2:1 4
3. FC Frohlinde 2 0 0 2 2:4 0
Spiel um Platz drei
SG Castrop - Arm. Ickern 4:2
CASTROP: Wilken, Ostermann, Knopp, Guttzeit, El-Harcharui, Yasar, Ucar, Godzina, König, Deric, Kluge, Schulz - ARMINIA: Foltmann, N. Georgiv, Kardatzki, Soba, Weber, Kleinschmidt, Bal, Grein, Caliskan, P. Georgiv, Brandt, Schmidt, Wenzel, Mücke.
Tore: 1:0 Knopp, 2:0 König, 3:0 Yasaz, 4:0 Guttzeit, 4:1 Georgio, 4:2 Brandt.
Endspiel
Spvg Schwerin - SuS Merklinde 3:1
SCHWERIN: Gehrmann, Acil, Borkenhagen, Horn, Hicdurmaz, Karaca, Muth, Szczesny, Strieder, Ayaz, Oz, Brune - MERKLINDE: Knoche, Kiehl, Schuffrinna, Wirtz, Tilgert, Nitzsche, Azizi, Gardyanczyk, Yildrim, Burkamp, Brandenburger.
Tore: 0:1 (FE) Nitzsche, 1:1 Karaea, 2:1 Hicduimaz, 3:1 Strieder.

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Castroper Feld-Stadtmeisterschaft der Juniorenfußballer

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feldstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2011/2012

A-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2011/2012

B-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2011/2012

C-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2011/2012

D-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

Partnerseiten

Jubiläums-Special

Im Blätterwald