C-Junioren Halle 08/09

Klick auf das Foto für weitere Fotos vom Turnier.

Klick auf das Foto für weitere Fotos vom Turnier.

Vorrunde
Gruppe A: Spvg Schwerin, FC Frohlinde, TuS Henrichenburg, VfR Rauxel.
Spvg Schwerin FC Frohlinde 7:1
TuS Henrichenburg VfR Rauxel 2:2
FC Frohlinde TuS Henrichenburg 3:2
Spvg Schwerin VfR Rauxel 5:1
Spvg Schwerin TuS Henrichenburg 9:0
FC Frohlinde VfR Rauxel 5:3
1. Spvg Schwerin 9
2. FC Frohlinde 6
3. TuS Henrichenburg 1
4. VfR Rauxel 1
Gruppe B: Eintracht Ickern, Wacker Obercastrop, Victoria Habinghorst.
Eintracht Ickern Wacker Obercastrop 0:6
Wacker Obercastrop Victoria Habinghorst 3:1
Eintracht Ickern Victoria Habinghorst 0:3
1. Wacker Obercastrop 6
2. Victoria Habinghorst 3
3. Eintr. Ickern 0
Gruppe C: SG Castrop, SuS Merklinde, Arminia Ickern.
SG Castrop- SuS Merklinde 1:3
SuS Merklinde Arminia Ickern 1:4
SG Castrop Arminia Ickern 1:5
1. Arminia Ickern 6
2. SuS Merklinde 3
3. SG Castrop 0
Zwischenrunde
Gruppe 1: Spvg Schwerin, Victoria Habinghorst, Arminia Ickern.
Spvg Schwerin Victoria Habinghorst 4:0
Victoria Habinghorst Arminia Ickern 1:3
Spvg Schwerin Arminia Ickern 6:1
1. Spvg Schwerin 6
2. Arminia Ickern 3
3. Victoria Habinghorst 0
Gruppe 2: FC Frohlinde, Wacker Obercastrop, SuS Merklinde.
FC Frohlinde Wacker Obercastrop 1:4
FC Frohlinde - SuS Merklinde 2:0
Wacker Obercastrop SuS Merklinde 5:1
1. Wacker Obercastrop 6
2. FC Frohlinde 3
3. SuS Merklinde 0
Spiel um Platz drei
Arminia Ickern - FC Frohlinde 4:1
ICKERN: Reitmeyer, Pätzold, Flemnitz, Schimann, Dalalakis, Urunkur, Führich, marche, uzdal, Mielke, Banih - FROHLINDE: Wittinghofer, Karweina, Kühn, Salloch, Pentrup, Fülling, Meister, heyn, Meisenbauer, Günther.
Tore: 1:0 Flemnitz, 2:0 Schemann, 3:0 Pätzold, 3:1 Heyn, 4:1 Pätzold.
Endspiel
Wacker Obercastrop - Spvg Schwerin 3:1
WACKER: Schaub, Kampen, Alagöz, Koops, Ucar, Öztürk, Biletzki, Ehmann, Kiziltepe, Demiryürek, bas, Richter - SCHWERIN: Brödner, Sturmeit, Iocke, Raab, Et, Rocha Martinez, Mursch, Kuz, Yildirim, Güler, Brewko, Hodzic, Böröcki.
Tore: 1:0 Biletzki, 2:0 Demiryürek, 3:0 Bas, 3:1 Güler.

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Castroper Feld-Stadtmeisterschaft der Juniorenfußballer

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feldstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2011/2012

A-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2011/2012

B-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2011/2012

C-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2011/2012

D-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

Partnerseiten

Jubiläums-Special

Im Blätterwald