B-Junioren Halle 08/09

Klick auf das Foto für weitere Fotos vom Turnier!

Klick auf das Foto für weitere Fotos vom Turnier!

Vorrunde
Gruppe A: SG Castrop, Arminia Ickern, SuS Merklinde.
SG Castrop Arminia Ickern 2:0
Arminia Ickern SuS Merklinde 3:1
SG Castrop SuS Merklinde 2:3
1. SG Castrop (+1) 3
2. Arminia Ickern (0) 3
3. SuS Merklinde (-1) 3
Gruppe B: VfR Rauxel, Wacker Obercastrop, VfB Habinghorst.
VfR Rauxel Wacker Obercastrop 2:6
Wacker Obercastrop VfB Habinghorst 6:0
VfR Rauxel VfB Habinghorst 1:2
1. Wacker Obercastrop 6
2. VfB Habinghorst 3
3. VfR Rauxel 0
Gruppe C: Eintracht Icken, TuS Henrichenburg, Spvg Schwerin.
Eintracht Ickern TuS Henrichenburg 0:3
TuS Henrichenburg Spvg Schwerin 2:4
Eintracht Ickern Spvg Schwerin 0:12
1. Spvg Schwerin 6
2. TuS Henrichenburg 3
3. Eintracht Ickern 0
Zwischenrunde
Gruppe 1: SG Castrop, VfB Habinghorst, Spvg Schwerin.
SG Castrop - VfB Habinghorst 5:1
VfB Habinghorst - Spvg Schwerin 1:10
SG Castrop - Spvg Schwerin 2:3
1. Spvg Schwerin 6
2. SG Castrop 3
3. VfB Habinghorst 0
Gruppe 2: Arminia Ickern, Wacker Obercastrop, TuS Henrichenburg.
Arminia Ickern - Wacker Obercastrop 2:3
Arminia Ickern - TuS Henrichenburg 5:2
Wacker Obercastrop - TuS Henrichenburg 1:0
1. Wacker Obercastrop 6
2. Arminia Ickern 3
3.TuS Henrichenburg 0
Spiel um Platz drei
SG Castrop - Arminia Ickern 4:2
CASTROP: Antoulasis, Zaman, Dietelaar, Bednarek, Pfingst, Kus, Stammers, Glootz, Wagner, Laverentiadis, Aschenbach, Liesler, Lirayunes - ICKERN: Pieper, Meyer, Henseleit, Hü, Limke, Demir, Mavridis, Wulf, Caliskan, Wasial, Kilic, Schermuly.
1:0 Ließler, 2:0 Bednarek, 3:0 Glootz, 3:1 Wulf, 3:2 Kilic, 4:2 Zamann.
Endspiel
Wacker Obercastrop - Spvg Schwerin 4:1
OBERCASTROP: M. Brödner, B. Schmelt, Soegtrop, S. Schmelt, Caliskan, Demircan, Schlingermann, Enes, Yildirim, Bingöl, Akbal, Özkan, Gönüc, Yalgin - SCHWERIN: Heuser, Meyer, Wöhrmann, Weinsheimer, Leppek, Györki, Kuz, Budde, Neumann, Acil.
Tore: 1:0 Yildirim, 2:0 Askin, 3:0 Bingöl, 3:1 Kuz, 4:1 Yildirim.

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Feld-Stadtmeisterschaften 2017

Castroper Feld-Stadtmeisterschaft der Juniorenfußballer

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feld-Stadtmeisterschaften 2012

Feldstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2011/2012

A-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2011/2012

B-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2011/2012

C-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2011/2012

D-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2011/2012

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Feld 2011

Stadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

A-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

B-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

C-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

D-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

E-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

F-Junioren, Halle 2010/2011

Hallenstadtmeisterschaften, Castrop-Rauxel, Jugendfußball

Partnerseiten

Jubiläums-Special

Im Blätterwald